AVISÃO - Associação dos participantes dos planos da VISÃO PREV - Amigos
Contato com Amigos

O objetivo deste espaço é mantermos contatos com os ex-colegas que se distanciam devido à aposentadoria, ou outro motivo. Caso alguém queira contatá-los, é só nos solicitar pelo e-mail avisao@avisao.org.br, que retransmitiremos o e-mail ao interessado. Quem tiver interesse em se cadastrar, ou retirar seu nome, ou incluir e-mail, fones, etc. favor nos informar através do nosso e-mail, avisao@avisao.org.br .

Evidentemente só estão relacionados os associados que nos solicitaram.

Lista amigos.

• Aguinaldo Brum Junior - aguibrum@yahoo.com.br
• Airton Fonseca Joaquim - airtonfjoaquim@gmail.com
• AMAURI JORGE MAZOCHI - amazochi@gmail.com
• Antonio Carlos de Mendonça - mendonca2005@terra.com.br
• Antonio Carlos Maian - amaian@uol.com.br
• Antonio Carlos Schincariol - aschinca@terra.com.br
• Antonio Claret Ribeiro - Totaipa@terra.com.br
• Antonio Mauricio Ferraz - amauricioferraz@gmail.com
• Armelinda Fatima de Oliveira - a_fatinha@yahoo.com
• Arnaldo Soares de Camargo - arnaldoscamargo@gmail.com
• Aurelio Formoso - aurelio.formoso435@gmail.com
• CARLOS ROBERTO FAUSTINO - tiofaustino@gmail.com
• Ciríaco da Silva - ciriaco.silva@yahoo.com.br
• Claudemiro Visintin - mirovisintin@hotmail.com
• david natal favaretto filho - dfavaretto@gmail.com
• Deborah Goncalves de Sosua - DEBORAH@GSRADVOGADOS.COM.BR
• Edilene de Mello Padilha - edipadilha@hotmail.com
• Edson Yoshinobu Koseki - eykoseki@gmail.com
• Elza Maria Vasques La Farina Cabrera - lafarinacabrera@bol.com.br
• EURÍPEDES MARTINS DE SÁ. - euripedes.sa@terra.com.br
• EZIO BARBOSA CINTRA - ebcintra@hotmail.com
• Fabio Gonçalves Dias Filho - f.gdias@terra.com.br
• Farid Haddad - faridhaddad.jundiai@gmail.com
• FERNANDO DENARDI CARNEIRO - fernando.denardi@terra.com.br
• FERNANDO PASTANA RIGHETTO - fprighetto@mpc.com.br
• FLAVIO DE SOUZA PINTO - letidan@gmail.com
• FRANCISCO CARLOS DE ARAUJO - fc.araujo@terra.com.br
• Francisco Gialluisi Netto - gialluisinetto@globo.com
• Francisco Nobuo Aoki - faoki@hotmail.com
• FREDERIC PEREIRA DE FARIA - fpfaria.ff@gmail.com
• Geraldo Guimarães - gerguima@yahoo.com.br
• HAMILTON CORDEIRO PONTES - hamiltonpontes@yahoo.com.br
• HELIO MARTINS - helioxmartins@gmail.com
• Helvio José Chaves - helviochaves@gmail.com
• Idevaldo Alves Martins - idevaldoalvesmartins@gmail.com
• Ilvo Ambrogini Junior - ilvo@uol.com.br
• Iracema Nascimento Mathias - iracema549@gmail.com
• JAYME HENRIQUES LOPES JUNIOR - jayme.henrique@terra.com.br
• João Batista Bianchi - jbbisa@uol.com.br
• Jorge Eduardo - jorgeedu@hotmail.com
• José Carlos Vietri Saraceni - joscarvietri@gmail.com
• José Guilherme de Carvalho Giannelli - guigiannelli@gmail.com
• JOSÉ MAINIERI NETO - jmainierineto@hotmail.com
• Jose Mauricio Gonçalves de Abreu - jmgabreu@hotmail.com
• JOSÉ NAPOLEÃO PEREIRA DA CUNHA - jose.napoleao@yahoo.com.br
• José Nelson Barcelos Goulart - barcelos2008@uol.com.br
• Laerte Michelin - lamichelin@gmail.com
• Luiz Alberto Nogueira de França Santos - luizalbertonfs@yahoo.com.br
• Luiz Antonio Lebrão - llebrao@yahoo.com.br
• Luiz Augusto Pereira Lopes - luizlopes62@hotmail.com
• Luiz José Ferreira - ferreira-lj@uol.com.br
• MARCIO TADEU RIZZATO - marjmol@uol.com.br
• MARCOS LOURENCETI FORMOSO - mlformoso@yahoo.com.br
• maria christina zangrandi - zangrandi@terra.com.br
• Maria Emérita Prieto Vidal Freschi - maria.emerita@terra.com.br
• Maria Ivone da Silva Rocha - m.ivone.srocha@gmail.com
• Mario Luis da Silva - mario.luis@terra.com.br
• Nelson Antonini - nelson.antonini@hotmail.com
• Nilson Roberto Langoni - nlangoni@yahoo.com.br
• Nilzabete Santana Costa - bete_1000@hotmail.com
• Noriyasu Tanida - idntanida@yahoo.com.br
• Olivio Morgado Ribeiro - oliviomorgado@gmaill.com
• OSWALDO LUIZ SANCHES - oswaldosanches@terra.com.br
• PEDRO NICOLAU BLANE - pblane@uol.com.br
• Purificacion Ares Garcia - pares99@uol.com.br
• Raquel da Silva de Jesus - rs.jesus@icloud.com
• RICARDO ALBERTO DEL NERO - radelnero@hotmail.com
• Roberto Carlos Mak - roberto.mark@yahoo.com.br
• RONALDO BORGES BARCELLOS JUNIOR - rbbjunior@terra.com.br
• Rubens de Oliveira Fernandes - ruolfe@yahoo.com.br
• RUBENS MANOEL PARANHOS BELLO - NEWBELLO@UOL.COM.BR
• SERGIO MORALES MANCHON - smanchon@ig.com.br
• Sidnei Roberto Jorge - sjorg@uol.com.br
• Silene Cavalcante Stringassi de Oliveira - sstringassi@yahoo.com.br
• Silvio Carlos da Silva - silvio.carlos.silva@gmail.com
• Sinezio Antonio de Queiroz - sinezio.queiroz@uol.com.br
• Suely Neves de Assis Aragão - suelyaragao@uol.com.br
• Takashi Tanaka - 50.takashi@gmail.com
• Vera Tiyomi Nagashima - veranaga@yahoo.com.br
• VITORIO ISAMU UENO - viueno@hotmail.com
• Wadih Roberto Haddad Neto - whaddad@uol.com.br
• WALKIRIA MOREIRA MARINHO - walkiria_mm@hotmail.com
• WILSON JOSÉ CARNAES - carnaes@uol.com.br